ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE
PREFEITURA MUNICIPAL DE LUÍS
GOMES
CNPJ/MF no
08.357.600/0001-13
SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO
EDITAL DO RESULTADO DOS RECURSOS INTERPOSTOS AO PROCESSO
SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 001/2017
A COMISSÃO ESPECIAL DE PROCESSO
SELETIVO PÚBLICO, da Prefeitura Municipal de Luís Gomes, estado do Rio Grande do Norte, criada
pelo Decreto Municipal de no 095,
de 06 de janeiro de 20l7, da Exma. Prefeita Municipal, constituída e designada
através da Portaria no
029/20l7, de 06 de janeiro de 20l7, do Ilmo. Secretário Municipal de
Administração, por delegação da Chefe do Poder Executivo Municipal, através do
Decreto supra citado, mediante as condições estipuladas neste Edital,
seu anexo e demais disposições legais aplicáveis, torna público o resultado dos
recursos impetrados ao resultado do Processo Seletivo Simplificado N° 001/2017, dispondo do seguinte:
Art. 1º
publica os resultados dos recursos dos candidatos relacionados no anexo 1 do
presente edital.
Art. 2º -
Os candidatos citados no artigo anterior podem procurar a Secretaria Municipal
de Administração, no horário das 07 às 12 horas, a partir da data da publicação
do presente edital para receber a cópia individual impressa do resultado.
Luis
Gomes – RN, 23 de fevereiro de 2017
GRACIENE
CAVALCANTE DE ARAÚJO
Membro
ALENILDA
MARIA DA SILVA
Membro
FRANCISCO
EVALDO DA SILVA
Presidente
ANEXO
1
Secretaria Municipal de Saúde
|
CÓDIGO/CARGO: 1001 – Farmacêutico
Nº
|
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG: 57638403
|
ANA
KARLA MARTINS DANTAS
|
|||
DA ANÁLISE:
Esta comissão repetiu procedimento de
análise dos títulos, em conformidade com o disposto nos itens 6.3 e subitens
6.3.2, 6.3.4.1 e 6.3.4.2; 7.1, subitens 7.1.1, 7.1.2, 7.1.3; 7.2, 7.3,
7.4,7.5; 8.2, subitem 8.2.1 e 8.3, subitem 8.3.1, do Edital do
Processo Seletivo Simplificado Nº 001/2017, de 24 de janeiro de 2017, sobre o
quantitativo de títulos a serem pontuados na análise, no total de até três
títulos.
DO RESULTADO: Deferido.
|
Hospital Municipal Vereador Antonio
Linhares
|
CÓDIGO/CARGO: 1009 – Enfermeiro
Nº
|
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
200
|
RG: 2.232.064
|
TAMARA
FERNANDES MAIA
|
||
DA ANÁLISE:
Esta comissão repetiu procedimento de
análise dos títulos, em conformidade com o disposto nos itens 6.3 e subitens
6.3.2, 6.3.4.1 e 6.3.4.2; 7.1, subitens 7.1.1, 7.1.2, 7.1.3; 7.2, 7.3,
7.4,7.5; 8.2, subitem 8.2.1 e 8.3, subitem 8.3.1, do Edital do
Processo Seletivo Simplificado Nº 001/2017, de 24 de janeiro de 2017, sobre o
quantitativo de títulos a serem pontuados na análise, no total de até três
títulos.
DO RESULTADO: Deferido.
|
CÓDIGO/CARGO: 1010 – Técnico de Enfermagem
Nº
|
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG: 2.891.493
|
JEOVANIA
DANTA DE ALMEIDA
|
|||
DA ANÁLISE:
Esta comissão repetiu procedimento de
análise dos títulos, em conformidade com o disposto nos itens 6.3 e subitens
6.3.2, 6.3.4.1 e 6.3.4.2; 7.1, subitens 7.1.1, 7.1.2, 7.1.3; 7.2, 7.3,
7.4,7.5; 8.2, subitem 8.2.1 e 8.3, subitem 8.3.1, do Edital do
Processo Seletivo Simplificado Nº 001/2017, de 24 de janeiro de 2017, sobre o
quantitativo de títulos a serem pontuados na análise, no total de até três
títulos.
DO RESULTADO: Deferido.
|
Nº
|
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG: 2.489.690
|
JACINTA
VIEIRA DA SILVA
|
|||
DA ANÁLISE:
Esta comissão repetiu procedimento de
análise dos títulos, em conformidade com o disposto nos itens 6.3 e subitens
6.3.2, 6.3.4.1 e 6.3.4.2; 7.1, subitens 7.1.1, 7.1.2, 7.1.3; 7.2, 7.3,
7.4,7.5; 8.2, subitem 8.2.1 e 8.3, subitem 8.3.1, do Edital do
Processo Seletivo Simplificado Nº 001/2017, de 24 de janeiro de 2017, sobre o
quantitativo de títulos a serem pontuados na análise, no total de até três
títulos.
DO RESULTADO: Deferido.
|
Nº
|
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG: 3.355.129
|
MARIA
DA CONSOLAÇÃO MARCOS ROSENO
|
37,00
|
||
DA ANÁLISE:
Esta comissão repetiu procedimento de
análise dos títulos, em conformidade com o disposto nos itens 6.3 e subitens
6.3.2, 6.3.4.1 e 6.3.4.2; 7.1, subitens 7.1.1, 7.1.2, 7.1.3; 7.2, 7.3,
7.4,7.5; 8.2, subitem 8.2.1 e 8.3, subitem 8.3.1, do Edital do
Processo Seletivo Simplificado Nº 001/2017, de 24 de janeiro de 2017, sobre o
quantitativo de títulos a serem pontuados na análise, no total de até três
títulos.
DO RESULTADO: Deferido.
|
Nº
|
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG: 2.417.742
|
SIMONE
DA SILVA FERREIRA
|
|||
DA ANÁLISE:
Esta comissão repetiu procedimento de
análise dos títulos, em conformidade com o disposto nos itens 6.3 e subitens
6.3.2, 6.3.4.1 e 6.3.4.2; 7.1, subitens 7.1.1, 7.1.2, 7.1.3; 7.2, 7.3, 7.4,7.5;
8.2, subitem 8.2.1 e 8.3, subitem 8.3.1, do Edital do Processo Seletivo Simplificado
Nº 001/2017, de 24 de janeiro de 2017, sobre o quantitativo de títulos a serem
pontuados na análise, no total de até três títulos.
DO RESULTADO: Indeferido.
|
CÓDIGO/CARGO: 1011 – Motorista – Categoria “D”
Nº
|
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG: 1.933.937
|
JUSELINO
MARCELINO BESSA
|
|||
DA ANÁLISE:
Esta comissão repetiu procedimento de
análise dos títulos, em conformidade com o disposto nos itens 6.3 e subitens
6.3.2, 6.3.4.1 e 6.3.4.2; 7.1, subitens 7.1.1, 7.1.2, 7.1.3; 7.2, 7.3,
7.4,7.5; 8.2, subitem 8.2.1 e 8.3, subitem 8.3.1, do Edital do
Processo Seletivo Simplificado Nº 001/2017, de 24 de janeiro de 2017, sobre o
quantitativo de títulos a serem pontuados na análise, no total de até três
títulos.
DO RESULTADO: Deferido.
|
Nº
|
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG: 1.600.412
|
MARCELO
LEITE FONTES
|
|||
DA ANÁLISE:
Esta comissão repetiu procedimento de
análise dos títulos, em conformidade com o disposto nos itens 6.3 e subitens
6.3.2, 6.3.4.1 e 6.3.4.2; 7.1, subitens 7.1.1, 7.1.2, 7.1.3; 7.2, 7.3,
7.4,7.5; 8.2, subitem 8.2.1 e 8.3, subitem 8.3.1, do Edital do
Processo Seletivo Simplificado Nº 001/2017, de 24 de janeiro de 2017, sobre o
quantitativo de títulos a serem pontuados na análise, no total de até três
títulos.
DO RESULTADO: Indeferido.
|
Estratégia Saúde da Família
|
CÓDIGO/CARGO: 1014 – Médico
Nº
|
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG: 2.622.858
|
JULIANA
EMIDIA DO NASCIMENTO COSTA
|
|||
DA ANÁLISE:
Esta comissão repetiu procedimento de
análise dos títulos, em conformidade com o disposto nos itens 6.3 e subitens
6.3.2, 6.3.4.1 e 6.3.4.2; 7.1, subitens 7.1.1, 7.1.2, 7.1.3; 7.2, 7.3,
7.4,7.5; 8.2, subitem 8.2.1 e 8.3, subitem 8.3.1, do Edital do
Processo Seletivo Simplificado Nº 001/2017, de 24 de janeiro de 2017, sobre o
quantitativo de títulos a serem pontuados na análise, no total de até três
títulos.
DO RESULTADO: Indeferido.
|
CÓDIGO/CARGO: 1015 – Enfermeiro
Nº
|
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG: 1.347.601
|
NORMA
LUCIA FONSECA E SILVA LEMOS
|
|||
DA ANÁLISE:
Esta comissão repetiu procedimento de
análise dos títulos, em conformidade com o disposto nos itens 6.3 e subitens
6.3.2, 6.3.4.1 e 6.3.4.2; 7.1, subitens 7.1.1, 7.1.2, 7.1.3; 7.2, 7.3, 7.4,7.5;
8.2, subitem 8.2.1 e 8.3, subitem 8.3.1, do Edital do Processo Seletivo Simplificado
Nº 001/2017, de 24 de janeiro de 2017, sobre o quantitativo de títulos a serem
pontuados na análise, no total de até três títulos.
DO RESULTADO: Deferido.
|
Nº
|
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG: 3.052.793
|
NATALIA
CAVALCANTE DANTAS
|
|||
DA ANÁLISE:
Esta comissão repetiu procedimento de
análise dos títulos, em conformidade com o disposto nos itens 6.3 e subitens
6.3.2, 6.3.4.1 e 6.3.4.2; 7.1, subitens 7.1.1, 7.1.2, 7.1.3; 7.2, 7.3,
7.4,7.5; 8.2, subitem 8.2.1 e 8.3, subitem 8.3.1, do Edital do
Processo Seletivo Simplificado Nº 001/2017, de 24 de janeiro de 2017, sobre o
quantitativo de títulos a serem pontuados na análise, no total de até três
títulos.
DO RESULTADO: Deferido.
|
CÓDIGO/CARGO: 1016 – Odontólogo
Nº
|
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG: 2.357.515
|
JOAQUIM
FERNANDES DE SOUSA NETO
|
|||
DA ANÁLISE:
Esta comissão repetiu procedimento de
análise dos títulos, em conformidade com o disposto nos itens 6.3 e subitens
6.3.2, 6.3.4.1 e 6.3.4.2; 7.1, subitens 7.1.1, 7.1.2, 7.1.3; 7.2, 7.3, 7.4,7.5;
8.2, subitem 8.2.1 e 8.3, subitem 8.3.1, do Edital do Processo Seletivo Simplificado
Nº 001/2017, de 24 de janeiro de 2017, sobre o quantitativo de títulos a serem
pontuados na análise, no total de até três títulos.
DO RESULTADO: Deferido.
|
Nº
|
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
106
|
RG: 2.357.515
|
RAIMUNDO
ESMAEL DO NASCIMENTO
|
||
DA ANÁLISE:
Esta comissão repetiu procedimento de
análise dos títulos, em conformidade com o disposto nos itens 6.3 e subitens
6.3.2, 6.3.4.1 e 6.3.4.2; 7.1, subitens 7.1.1, 7.1.2, 7.1.3; 7.2, 7.3,
7.4,7.5; 8.2, subitem 8.2.1 e 8.3, subitem 8.3.1, do Edital do
Processo Seletivo Simplificado Nº 001/2017, de 24 de janeiro de 2017, sobre o
quantitativo de títulos a serem pontuados na análise, no total de até três
títulos.
DO RESULTADO: Indeferido.
|
NASF – Núcleo de Apoio à Saúde da
Família
|
CÓDIGO/CARGO: 1019 – Assistente Social
Nº
|
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG: 22.308.781
|
MARIA
MICAELY MAIA SILVA
|
|||
DA ANÁLISE: Esta comissão considerou
desnecessária a reanálise dos títulos da candidata
DO RESULTADO: Indeferido
|
CÓDIGO/CARGO: 1020 – Fisioterapeuta
Nº
|
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG: 2.549.873
|
MARIZE
CLAIRE DE LIMA MELO
|
|||
DA ANÁLISE: Esta comissão considerou
desnecessária a reanálise dos títulos da candidata
DO RESULTADO: Indeferido
|
Nº
|
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG: 2.245.799
|
JOVELINA
MARTINS DA COSTA
|
|||
DO RESULTADO: Deferido.
|
CÓDIGO/CARGO: 1023 – Profis. de Educação Física
Nº
|
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG: 3.289.745
|
ANTONIA
LUZEANGELLA OLIVEIRA FERNANDES
|
|||
DA ANÁLISE:
Esta comissão repetiu procedimento de
análise dos títulos, em conformidade com o disposto nos itens 6.3 e subitens
6.3.2, 6.3.4.1 e 6.3.4.2; 7.1, subitens 7.1.1, 7.1.2, 7.1.3; 7.2, 7.3,
7.4,7.5; 8.2, subitem 8.2.1 e 8.3, subitem 8.3.1, do Edital do
Processo Seletivo Simplificado Nº 001/2017, de 24 de janeiro de 2017, sobre o
quantitativo de títulos a serem pontuados na análise, no total de até três
títulos.
DO RESULTADO: Deferido.
|
Nº
|
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG: 2.196.353
|
FRANCISCO
DE ASSIS PINHEIRO DE FREITAS
|
|||
DO RESULTADO: Indeferido.
|
Secretaria Municipal de Assistência Social
|
CRAS
|
CÓDIGO/CARGO: 1025 – Psicólogo
Nº
|
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG: 1.810.089
|
MICHELINE
DE SOUSA LIMA
|
|||
DA ANÁLISE:
Esta comissão repetiu procedimento de
análise dos títulos, em conformidade com o disposto nos itens 6.3 e subitens
6.3.2, 6.3.4.1 e 6.3.4.2; 7.1, subitens 7.1.1, 7.1.2, 7.1.3; 7.2, 7.3,
7.4,7.5; 8.2, subitem 8.2.1 e 8.3, subitem 8.3.1, do Edital do
Processo Seletivo Simplificado Nº 001/2017, de 24 de janeiro de 2017, sobre o
quantitativo de títulos a serem pontuados na análise, no total de até três
títulos.
DO RESULTADO: Deferido.
|
SCFV – Serviço de Convivência e Fortalecimento de
Vínculo
|
CÓDIGO/CARGO: 1028 – Orientador Social
Nº
|
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG: 2.795.692
|
DANIZIA
BRITO E SILVA
|
|||
DA ANÁLISE:
Esta comissão repetiu procedimento de
análise dos títulos, em conformidade com o disposto nos itens 6.3 e subitens
6.3.2, 6.3.4.1 e 6.3.4.2; 7.1, subitens 7.1.1, 7.1.2, 7.1.3; 7.2, 7.3,
7.4,7.5; 8.2, subitem 8.2.1 e 8.3, subitem 8.3.1, do Edital do
Processo Seletivo Simplificado Nº 001/2017, de 24 de janeiro de 2017, sobre o
quantitativo de títulos a serem pontuados na análise, no total de até três
títulos.
DO RESULTADO: Indeferido.
|
Nº
|
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG: 3.126.668
|
MARIA
DO CARMO DE OLIVEIRA BERNARDO
|
|||
DA ANÁLISE:
Esta comissão repetiu procedimento de
análise dos títulos, em conformidade com o disposto nos itens 6.3 e subitens
6.3.2, 6.3.4.1 e 6.3.4.2; 7.1, subitens 7.1.1, 7.1.2, 7.1.3; 7.2, 7.3, 7.4,7.5;
8.2, subitem 8.2.1 e 8.3, subitem 8.3.1, do Edital do Processo Seletivo Simplificado
Nº 001/2017, de 24 de janeiro de 2017, sobre o quantitativo de títulos a serem
pontuados na análise, no total de até três títulos.
DO RESULTADO: Indeferido.
|
Nº
|
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG: 1.560.629
|
MARIA
GENILDA DE LIMA BATISTA
|
|||
DA ANÁLISE:
Esta comissão repetiu procedimento de
análise dos títulos, em conformidade com o disposto nos itens 6.3 e subitens
6.3.2, 6.3.4.1 e 6.3.4.2; 7.1, subitens 7.1.1, 7.1.2, 7.1.3; 7.2, 7.3,
7.4,7.5; 8.2, subitem 8.2.1 e 8.3, subitem 8.3.1, do Edital do
Processo Seletivo Simplificado Nº 001/2017, de 24 de janeiro de 2017, sobre o
quantitativo de títulos a serem pontuados na análise, no total de até três
títulos.
DO RESULTADO: Deferido.
|
Secretaria Municipal de Administração
|
Correio – Comunidade São Bernardo
|
CÓDIGO/CARGO: 1035 – Agende de Serviços Comunitários
Nº
|
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG: 2.236.336
|
LUIS
JULIO DA SILVEIRA ALVES BEZERRA
|
|||
DA ANÁLISE:
Esta comissão repetiu procedimento de
análise dos títulos, em conformidade com o disposto nos itens 6.3 e subitens
6.3.2, 6.3.4.1 e 6.3.4.2; 7.1, subitens 7.1.1, 7.1.2, 7.1.3; 7.2, 7.3,
7.4,7.5; 8.2, subitem 8.2.1 e 8.3, subitem 8.3.1, do Edital do
Processo Seletivo Simplificado Nº 001/2017, de 24 de janeiro de 2017, sobre o
quantitativo de títulos a serem pontuados na análise, no total de até três
títulos.
DO RESULTADO: Indeferido.
|
Nº
|
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG: 2.795.637
|
RAYANE
DO NASCIMENTO BERNARDO
|
|||
DA ANÁLISE:
Esta comissão repetiu procedimento de
análise dos títulos, em conformidade com o disposto nos itens 6.3 e subitens
6.3.2, 6.3.4.1 e 6.3.4.2; 7.1, subitens 7.1.1, 7.1.2, 7.1.3; 7.2, 7.3, 7.4,7.5;
8.2, subitem 8.2.1 e 8.3, subitem 8.3.1, do Edital do Processo Seletivo Simplificado
Nº 001/2017, de 24 de janeiro de 2017, sobre o quantitativo de títulos a serem
pontuados na análise, no total de até três títulos.
DO RESULTADO: Deferido.
|
ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE
PREFEITURA MUNICIPAL DE LUÍS GOMES
CNPJ/MF no 08.357.600/0001-13
SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO
A COMISSÃO ESPECIAL DE PROCESSO
SELETIVO PÚBLICO, da Prefeitura Municipal de Luís Gomes, estado do Rio Grande do Norte, criada
pelo Decreto Municipal de no 095,
de 06 de janeiro de 20l7, da Exma. Prefeita Municipal, constituída e designada
através da Portaria no
029/20l7, de 06 de janeiro de 20l7, do Ilmo. Secretário Municipal de
Administração, por delegação da Chefe do Poder Executivo Municipal, através do
Decreto supra citado, mediante as condições estipuladas neste Edital,
seu anexo e demais disposições legais aplicáveis, torna público a o resultado
final da análise da Prova de Títulos,
em conformidade com o disposto no itens 6, subitens 6.1, 6.2, 6.3, 7, subitens 7.1,
7.2, 7.3, 7.4 e 8, subitens 8.1, 8.2, 8.3 8.4, 8.5, 8.6, 8.7, 8.8, 8.9, 8.10,
do Edital N° 001/2017, do Processo Seletivo Simplificado, nos seguintes termos:
Art. 1º - Publica
a relação dos candidatos aprovados e classificados na Seleção Pública,
constantes no ANEXO I deste Edital, de acordo com o disposto no item 12, subitem
12.1 do Edital do Processo Seletivo Simplificado N° 001/2017.
Prefeitura Municipal de Luís Gomes/RN, 230 de fevereiro de
2017.
GRACIENE CAVALCANTE DE ARAÚJO
Membro
ALENILDA MARIA DA SILVA
Membro
FRANCISCO EVALDO DA SILVA
Presidente da CEPSP
ANEXO I
Secretaria Municipal de Saúde
|
CÓDIGO/CARGO: 1001- Farmacêutico
DOC. IDENT.
|
NOME DO CANDIDATO
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 5.763.8403
|
ANA KARLA MARTINS DANTAS
|
81,50
|
1º
|
RG 2.540.596
|
MARIA LUIZA DE MARILAC SILVA
|
54,50
|
2º
|
RG 2.795443
|
GILDISMAR CAVALCANTE
|
22,00
|
CÓDIGO/CARGO: 1002- Técnico em Farmácia
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 2.118.966
|
LARISSA MOREIRA GERMANO NUNES
|
24,00
|
CÓDIGO/CARGO: 1003- Agente Combate Endemias
DOC. IDENT
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 2.196.537
|
ANTONIO ALEXANDRE NETO
|
36,00
|
CÓDIGO/CARGO: 1004- Técnico Laboratório de Análises Clínicas
DOC. IDENT
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 3.754.819
|
MARIA
ZILDONEIDE DE JESUS SILVA
|
33,50
|
|
RG 1.546.176
|
LINDACY
SIMONE
|
0,00
|
CÓDIGO/CARGO: 1005- Motorista – Categoria “ D”
DOC. IDENT.
|
NOME DO CADIDATO
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 1.743.287
|
ADERBAL
NUSKELLY COSTA FILHO
|
0,00
|
Posto de Saúde de São Bernardo
|
CÓDIGO/CARGO: 1006- Motorista – Categoria “ D”
DOC. IDEN T.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
SEM INSCRIÇÕES DEFERIDAS
|
Posto de Saúde Lagoa de Pedra
|
CÓDIGO/CARGO: 1007- Auxiliar de Serviços Gerais – A. S. G.
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 3.086.462
|
JONERCLERTON NONATO SILVA
|
5,00
|
|
RG 2.110.974
|
MAGNA
DA COSTA GOMES
|
3,50
|
|
RG 3.263.304
|
ALCIVAN GOMES DA COSTA
|
0,00
|
|
RG 2.443.179
|
CEUDA MARIA DA SILVA
|
0,00
|
|
RG 2.795.900
|
DAMIANA ELIZONARIA DA SILVA ALMEIDA
|
0,00
|
|
RG 2.434.680
|
FRANCISCA HILDA DA SILVA
|
0,00
|
|
RG 59.973.346-2
|
ITAIRES DA COSTA MEDEIROS
|
0,00
|
|
RG 2.748.730
|
MARIA RIZONEIDE DE SOUZA
|
0,00
|
|
RG 2.597.459
|
MARIA
REGIANE DO NASCIMENTO SILVA
|
0,00
|
Posto de Saúde de Lagoa do Mato
|
CÓDIGO/CARGO: 1008- Auxiliar de Serviços Gerais – A. S. G.
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 1.613.838
|
ANA
MARIA DA SILVA
|
6,50
|
|
RG 2.271.341
|
LEIDE
DAIANA DE OLIVEIRA
|
6,00
|
|
RG 2.238.607
|
LUZIA
LUANA DA SILVA
|
5,00
|
|
RG 2.795.757
|
FRANCISCA
DANIELA DE SOUZA
|
0,00
|
|
RG 1.315.298
|
GERAILDO
ANDRE DE MORAIS
|
0,00
|
|
RG 1.884.291
|
GUSTAVO
ROCHA FONSECA
|
0,00
|
Hospital Municipal Vereador Antonio
Linhares
|
CÓDIGO/CARGO: 1009- Enfermeiro
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 2.889.429
|
SYNTHYA
MAGNA MATIAS VASCONCELOS
|
100,00
|
1º
|
RG 2.233.161
|
BRENO
FONTES PINHEIRO
|
92,00
|
2º
|
RG 3.341.685
|
FERNANDO
HENRIQUE PINHEIRO
|
78,50
|
3º
|
RG 2.920.627
|
LAECIA
LIZIANNE DE PAIVA
|
73,00
|
4º
|
RG 2.819.435
|
MONALISA
FERREIRA FERNANDES
|
68,00
|
5º
|
RG 2.088.913
|
MONALIZA
ANGÉLICA CIPRIANO DA SILVA
|
66,00
|
6º
|
RG 3.201.645
|
JOSEFA
RENAGILA NUNES DE LIMA
|
66,00
|
7º
|
RG 2.232.064
|
TAMARA
FERNANDES MAIA
|
66,00
|
8º
|
RG 2.942.779
|
LAURA
CRISTYNE CAVALCANTE DE OLIVEIRA
|
66,00
|
9º
|
RG 782.472
|
MARIA
DA CONCEIÇÃO FERNANDES DE NEGREIROS
|
60,00
|
10º
|
RG 1.652.345
|
SHEILA
FERNANDES DE MELO CAMPOS
|
60,00
|
11º
|
RG 2.202.179
|
JEFFERSON
PIRES NOGUEIRA
|
60,00
|
12º
|
RG 2.006.980
|
ITALO
FIGUEIREDO DE OLIVEIRA
|
60,00
|
13º
|
RG 2.484.960
|
THYARA
CARLA SARMENTO
|
60,00
|
14º
|
RG 2.297.031
|
MARIA
FRANCISCA COSTA DA SILVA
|
55,00
|
15º
|
RG 2.690.560
|
ROGÉRIO
FERNANDES LEITE DA SILVEIRA
|
49,00
|
|
RG 1.999.494
|
ALESSANDRA
MARIA ALVES DE SOUSA
|
35,00
|
|
RG 2.936.216
|
ANA LUCAS DE MORAIS NETA
|
34,00
|
|
RG 3.043.852
|
NAYARA
MARIA FERNANDES DOS SANTOS
|
30,00
|
|
RG 2.8892621
|
RONNYELY
ALYSON CAVALCANTE LIMA
|
30,00
|
|
RG 2.796.128
|
JESSICA
MAYARA ALMEIDA SILVA
|
25,00
|
|
RG 2.795.656
|
FRANCISCO
UBALDO DA SILVEIRA NETO
|
11,00
|
CÓDIGO/CARGO: 1010 – Técnico de Enfermagem
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 2.891.493
|
JEOVANIA
DANTAS DE ALMEIDA
|
57,00
|
1º
|
RG 536.970
|
MARIA
OZÉLIA FERNANDES DE SOUZA
|
40,00
|
|
RG 2.489.690
|
JACINTA
VIEIRA DA SILVA
|
40,00
|
|
RG 615.058
|
FRANCISCO
EDILANDIO DE ANDRADE
|
38,00
|
|
RG 3.355.129
|
MARIA
DA CONSOLOÇÃO MARCOS ROSENO
|
37,00
|
|
RG 3.493.704
|
NATANY
SOUSA DE LIRA ANACLETO
|
35,00
|
|
RG 1.541.634
|
FRANCISCA
EDINEIDE VIEIRA DO NASCIMENTO
|
33,00
|
|
RG 404.905
|
GERALDA
MARIA DA CONCEIÇÃO BERNARDINO
|
32,00
|
|
RG 814.497
|
MARIA
DE LOURDES FERNANDES
|
32,00
|
|
RG 952.951
|
GERALDA
ALMEIDA DA SILVA
|
30,00
|
|
RG 2.417.742
|
SIMONE
DA SILVA FERREIRA
|
30,00
|
|
RG 2.795.967
|
LUCILIA
BENTA BERNARDO DA SILVA
|
20,00
|
|
RG 3.336.625
|
JANETE
MARTINS ALMEIDA
|
13,00
|
|
RG 2.694.302
|
FRANCISCA ASTALIA DE CARVALHO
|
7,00
|
CÓDIGO/CARGO: 1011 – Motorista - Categoria “D”
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 2.308.965
|
MURILLO
DE CARVALHO CASSIANO
|
69,00
|
1º
|
RG 2.293.336
|
COSME FLÁVIO DA FONSECA
|
55,00
|
2º
|
RG 1.933.937
|
JUSCELINO
MARCELINO BESSA
|
54,00
|
3º
|
RG 1.600.412
|
MARCELO
LEITE FONTES
|
38,00
|
|
RG 1.643.248
|
LUCIVAN
HERCULANO DE LIMA
|
13,50
|
|
RG 1.694.326
|
MARCOS
ANTONIO PAULINO ANISIO
|
INDEFERIDO
|
CÓDIGO/CARGO: 1012 – Auxiliar de Serviços Gerais – A. S. G.
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 2.796.091
|
RANYKELISON
MATIAS BORGES
|
40,50
|
|
RG 2.796.107
|
VANESSA
SANTANA DE ARAUJO
|
27,00
|
|
RG 2.387.592
|
LEANRO
FELIPE DE OLIVEIRA
|
20,00
|
|
RG 3.172.800
|
GIVANILDO
DE SOUZA VIEIRA
|
5,00
|
|
RG 1.807.199
|
MARIA
DE LOURDES ISMAEL ROCHA
|
3,00
|
|
RG 2.481.769
|
ANGELA MARIA ALEXANDRE
|
0,00
|
|
RG 1.694.332
|
GILMA
MARIA ALEXANDRE
|
0,00
|
|
RG 3.563.333
|
MATEUS
DE SOUZA ALVES
|
0,00
|
CÓDIGO/CARGO: 1013 – Cozinheiro
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 2.115.77
|
ELAINE
REGINA ALVES VIEIRA LOPES
|
33,00
|
|
RG 2.958.837
|
ANDREIA
SOARES DE SOUZA
|
13,00
|
|
RG 1.800.278
|
MARIA
VALCILENE DOS SANTOS FONSECA
|
6,50
|
|
RG 2.782.460
|
MARIA
ANAILDA DA SILVA FÉLIX
|
6,00
|
|
RG 2.796.033
|
ANA APARECIDA ALMEIDA CIPRIANO
|
0,00
|
Estratégia Saúde da Família
|
CÓDIGO/CARGO: 1014 – Médico Clínico Geral - ESF
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 1.977.090
|
CARLOS
LUIZ DA SILVA JUNIOR
|
84,00
|
1º
|
RG 2.521.825
|
AMADEU BENICIO LEITE
|
62,50
|
2º
|
RG 2.518.972
|
PEDRO
HENRIQUE FEITOSA DE ANDRADE
|
60,00
|
3º
|
RG 1283045020
|
BEATRIZ
RIBEIRO DAS VIRGENS
|
55,00
|
4º
|
RG 2.622.858
|
JULIANA
EMIDIA DO NASCIMENTO COSTA
|
38,00
|
|
RG 99010041728
|
CARLOS
ANDRÉ DA PENHA MENDES BATISTA
|
24,00
|
CÓDIGO/CARGO: 1015 – Enfermeiro
DOC. IDENT
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 3.052.793
|
NATALIA
CAVALCANTE DANTAS
|
100,00
|
1º
|
RG 2.546.602
|
ANTONIA
PATRÍCIA MAIA FÉLIX
|
100,00
|
2º
|
RG 1.517.051
|
MARIA
ANDREA DE OLIVEIRA ALMEIDA MARTINS
|
80,00
|
3º
|
RG 2.089.408
|
THAYANA
GALVÃO DE ARAUJO
|
80,00
|
4º
|
RG 2.699.290
|
SEBASTIANA
KELLY DE MEDEIROS PRAXEDES
|
60,00
|
5º
|
RG 2.334.403
|
TOBIAS
LEMOS DA COSTA
|
54,00
|
6º
|
RG 1.358.878
|
MICHELLINE
CHAVES DE MORAIS
|
52,00
|
7º
|
RG 2.021.021
|
ALAN RENÊ BATISTA DE FREITAS
|
40,00
|
|
RG 1.347.601
|
NORMA
LUCIA FONSECA E SILVA LEMOS
|
39,00
|
|
RG 3.161.979
|
ROBERTA
THAMIRYS DE MORAIS ROCHA
|
14,00
|
CÓDIGO/CARGO: 1016 – Odontólogo
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 1.130.021
|
HELENA
LUIZA DE SÁ BASTOS QUEIROGA
|
100,00
|
1º
|
RG 2.357.515
|
RAIMUNDO
ESMAEL DO NASCIMENTO
|
48,50
|
|
RG 2.488.467
|
MAYCON
DOUGLAS DE OLIVEIRA COSTA
|
38,50
|
|
RG 3.477.793
|
JOAQUIM
FERNANDES DE SOUSA NETO
|
31,00
|
|
RG 884.595
|
GERALDO
ANTONIO DA COSTA NETO
|
30,0
|
|
RG 3.571.736
|
JOANA
GADELHA SARMENTO DE ABRANTES
|
29,00
|
|
RG 3.075.632
|
ALUSKA ELEN DE LIRA RIBEIRO
|
7,00
|
|
RG 3.093.042
|
MADALENA
DE OLIVEIRA ARAUJO
|
6,00
|
CÓDIGO/CARGO: 1017 – Técnico de Enfermagem
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 1.409.290
|
GILCICLEIDE
DE OLIVEIRA NUNES
|
65,00
|
1º
|
RG 427.384
|
ANA FERNANDES NORONHA DE OLIVEIRA
|
42,00
|
|
RG 902.387
|
ANA
JOSIELE DANTAS DA SILVA
|
30,50
|
|
RG 655928
|
MARTA
ANA FERREIRA DE OLIVEIRA
|
30,00
|
|
RG 2.796.000
|
FRANCISCA
LUCINÁRIA DA COSTA
|
18,00
|
|
RG 3.086.462
|
GEOVANE
DE MEDEIROS GOMES
|
14,50
|
|
RG 2.456.595
|
ANTONIA
JUZILENE DA COSTA
|
9,00
|
|
RG 1.269.894
|
MARIA
BERNADETE DA SILVA
|
5,00
|
|
RG 2.471.487
|
RITA
DE CÁSSIA DA SILVA
|
3,50
|
|
RG
2.245.266
|
GERLANDE
RIBEIRO NUNES
|
0,00
|
|
RG 2.795.338
|
GILBERLANDIO
DA SILVA
|
0,00
|
|
RG 2.021.057
|
JOSÉ
CLEIEDSON DE QUEIROZ SOUZA
|
0,00
|
CÓDIGO/CARGO: 1018 – Auxilia de Consultório Dentário
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 3.049.817
|
MIKAELLE
DA SILVA PEREIRA OLIVEIRA
|
31,50
|
|
RG 2.795.495
|
KALLYNE ADGELCIA ALVES AMARO
|
19,00
|
|
RG 2.700.759
|
KARINA
KELLY DE SOUSA SILVA
|
6,50
|
Núcleo de Apoio à Saúde da Família
|
CÓDIGO/CARGO: 1019 – Assistente Social
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 1.953.965
|
DANIELLY
LEITE DE OLIVEIRA
|
100,00
|
1º
|
RG 2.308.781
|
MARIA
MICAELY MAIA SILVA
|
100,00
|
2º
|
RG 2.797.042
|
GIANNE
ALVES COSTA
|
90,50
|
3º
|
RG 2.655.857
|
FRANCISCA
MÁRCIA DE ANDRADE FIGUEIREDO DUARTE
|
89,50
|
4º
|
RG 2.814.239
|
ADRIANA TEOTONIO BORGES
|
82,00
|
5º
|
RG 1.429.270
|
ELIZANGELA
MARIA PESSOA DO REGO
|
81,00
|
6º
|
RG 3.470.860
|
CARALA
BESSA DA SILVA
|
78,50
|
7º
|
RG 3.242.214
|
ANTONIA
ELINAIDE FERREIRA DANTAS
|
68,00
|
8º
|
RG 2.338.992
|
WELYSON
HELDER DE OLIVEIRA DANTAS
|
65,00
|
9º
|
RG 2.194.593
|
ALLINE
APARECIDA DA COSTA LOPES
|
65,00
|
10º
|
RG .390.285
|
EDIVANIA
PINHEIRO DO NASCIMENTO
|
59,00
|
11º
|
RG 7.107.089
|
ANA
ESTER SAMPAIO ANGELIM
|
57,50
|
12º
|
RG 1.479.970
|
ELIZANGELA
ALMEIDA DOS SANTOS MESQUITA
|
53,50
|
13º
|
RG 3.250.301
|
DAPHNNE
BERNADETY FARIAS ROLIM
|
43,50
|
|
RG 2.824.874
|
MARIA
IZABEL PINHEIRO DA COSTA
|
37,50
|
|
RG 2.571.391
|
LIANE
SORAYA VIANA DA SILVA
|
22,00
|
|
RG 2.797.039
|
GLICIANY
LUZIA DAVES LEITE
|
15,50
|
CÓDIGO/CARGO: 1020 – Fisioterapeuta
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 2.849.322
|
FRANCISCA
MARIA DE MELO SOBREIRA
|
100,00
|
1º
|
RG 2.245.799
|
JOVELINA
MARTINS DA COSTA
|
100,00
|
2º
|
RG 2.339.914
|
LYLYAM
BIBIANA DE OLIVEIRA FERNANDES
|
100,00
|
3º
|
RG 2.549.873
|
MARIZE
CLAIRE DE LIMA MELO
|
100,00
|
4º
|
RG 4.239.360
|
ANA CARLA DE ALMEIDA OLIVEIRA
|
100,00
|
5º
|
RG 2.982.731
|
KAREN
MOURA DUARTE
|
100,00
|
6º
|
RG 2.308.714
|
JOSÉ
HUGO FERNANDES DE ANDRADE
|
90,00
|
7º
|
RG 2.326.489
|
ANA
KATHARINE MAIA
|
86,50
|
8º
|
RG 2001097156166
|
APOLIANA
FELIPE DE LACERDA
|
70,00
|
9º
|
RG 2.456.643
|
DARLING
FRNANDES DE MELO
|
52,00
|
10º
|
RG 2.846.667
|
MARIA
KESIA DANTAS DE MEDEIROS
|
9,00
|
CÓDIGO/CARGO: 1021 – Nutricionista
DOC. IDENT.
|
NOM E DO CANDIDATO
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 2.916.555
|
JOSEFA
DAIANE BARBOSA PESSOA
|
72,00
|
1º
|
RG 2.308.897
|
INGRID
KAREN LUCENA AIRES
|
60,00
|
2º
|
RG 2.783.038
|
FRANCISCA
VANESSA DE ANDRADE SILVA
|
46,00
|
|
RG 2.920.824
|
SONARIA
RUANA DAMIÃO
|
42,50
|
|
RG 3.049.802
|
ANA FÁTIMA ALEXANDRE
|
8,00
|
CÓDIGO/CARGO: 1022 – Psicólogo
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG
1.776.459
|
KATHARINE
SILVA FONTES
|
100,00
|
1º
|
RG 3.357.542
|
GIORDANO BRUNO MESSIAS ROLIM
|
33,50
|
|
RG 3.493.657
|
TAINAN
DA SILVA OLIVEIRA
|
15,00
|
CÓDIGO/CARGO: 1023 – Profissional de Educação Física
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 2.139.714
|
KATIANA
KARLLA DE OLIVEIRA
|
74,50
|
1º
|
RG 3.289.745
|
ANTONIA LUZEANGELLA OLIVEIRA FERNANDES
|
67,50
|
2º
|
RG 2.759.447
|
ISIANE
CAVALCANTE DE LIMA
|
58,00
|
3º
|
RG 2.585.877
|
FRANCISCO
HUGO DE OLIVEIRA BORGES
|
47,50
|
|
RG 2.196.353
|
FRANCISCO
DE ASSIS PINHEIRO DE FREITAS
|
45,00
|
|
RG 2.795.847
|
FRANCISCO
WILLIANO PEREIRA DA COSTA
|
15,00
|
Secretaria Municipal de Assistência
Social
|
CÓDIGO/CARGO: 1024 – Auxiliar de Serviços Gerais
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 2.297.049
|
MARIA
ELICE DA SILVA
|
6,00
|
|
RG 2.139.614
|
FÁTIMA
MARIA FONSECA
|
5,00
|
|
RG 0373319620090
|
ANA
VITORIA EDVIRGENS ESMAEL DO NASCIMENTO
|
0,00
|
|
RG 2.546.623
|
CÍCERA
VALDENIA ALEXANDRE DA SILVA
|
0,00
|
|
RG 2.630.399
|
FRANCISCA
FERNANDES BARROS DA SILVA
|
0,00
|
|
RG 2.95.682
|
JESSICA
VANESSA LAURINDO LIMÃO
|
0,00
|
|
RG 589067898
|
MARIA
ALDICELIA PEREIRA DE OLIVEIRA
|
0,00
|
|
RG 3.126.193
|
MARIA
DO SOCORRO VIEIRA DA COSTA
|
0,00
|
|
RG 2.795.595
|
MARIANA
PATRICIA FERREIRA DE FONTES
|
0,00
|
|
RG 2.767.971
|
TAINAN
ALVIM DA SILVA
|
0,00
|
|
RG 2.677.558
|
TEREZINHA
MARIA SANTANA
|
0,00
|
|
RG 2.795.931
|
WALAX
RAIAN DO NASCIMENTO
|
0,00
|
CRAS – Centro de Referência de
Assistência Social
|
CÓDIGO/CARGO: 1025 – Psicólogo
Nº
|
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
001
|
1.810.089
|
MICHELINE DE SOUSA LIMA
|
42,00
|
CREAS – Centro de Referência
Especializada de Assistência Social
|
CÓDIGO/CARGO: 1026 – Psicólogo
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 2.530.458
|
MARISE
CARLOS DO NASCIMENTO
|
45,50
|
|
RG 2.608.289
|
LISANDRA
CHAVES DE AQUINO MORAIS
|
11,00
|
|
RG 202029203276
|
JOSÉ VALCENIR DE LIMA
|
10,00
|
CÓDIGO/CARGO: 1027 – Advogado
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 1.886.736
|
ELIZANGELA FERNANDES ANASTÁCIO
|
100,00
|
1º
|
RG 3.359.859
|
LUCAS ANDRADE DE MORAIS
|
85,00
|
2º
|
RG 3.042.981
|
FRANCISCA ELOISA SILVA SANTIAGO
|
75,50
|
3º
|
RG 2.982.729
|
SEMYRAMIS MOURA DUARTE
|
73,00
|
4º
|
RG 2.389.379
|
MARIANA ALMEIDA NASCIMENTO
|
65,00
|
5º
|
RG 2.847.973
|
MAYARA DE OLIVEIRA ARAUJO
|
59,00
|
6º
|
RG 2000010561065
|
MARIA DO PERPÉTUO SOCORO CAVALCANTE
|
40,00
|
|
RG 2.530.262
|
GLAUCE MARIA NOGUEIRA DE GALIZA
|
15,50
|
|
RG 2.490.258
|
LAURO JOSÉ VARANDAS NOGUEIRA
|
2,00
|
SCFV– Serviço de Convivência e
Fortalecimento de Vínculo
|
CÓDIGO/CARGO: 1028 – Orientador Social
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 3.002726
|
CARLOS
HENRIQUE FONSECA MEDEIROS
|
60,00
|
1º
|
RG 3.126.668
|
MARIA
DO CARMO DE OLIVEIRA BERNARDO
|
51,50
|
2º
|
RG 1.560.629
|
MARIA
GENILDA DE LIMA BATISTA
|
45,00
|
|
RG 2795.692
|
DANIZIA
BRITO E SILVA
|
27,00
|
|
RG 2.624.618
|
IRIO
JOSÉ DO NASCIMENTO GERMANO JUNIOR
|
25,00
|
|
RG 1.797.666
|
JOÃO
AURICÉLIO DA COSTA SOARES
|
24,00
|
|
RG 1.785.720
|
GILBERLENE
COSTA TEIXEIRA
|
22,50
|
|
RG 3.045.902
|
MARIA
JAYNE CAVALCANTE ARAUJO
|
13,00
|
|
RG 3.126.296
|
EMANUELA
DA SILVA PINHEIRO
|
7,00
|
|
RG 2.847.386
|
JOSEANE
ALVES PINHEIRO
|
7,00
|
|
RG 3.289.821
|
DANIELE
VIEIRA NOGUEIRA
|
6,00
|
|
RG 2.795.498
|
ALZIRA BRUCELEIDE ALVES DIAS
|
0,00
|
|
RG 2.795.797
|
TAYS
DE OLIVEIRA ESMAEL
|
0,00
|
Secretaria Municipal de Educação
Cultura e Desportos
|
CÓDIGO/CARGO: 1029 – Motorista – Categoria “D”
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 43.048.429
|
JAILDO DA SILVA ARAUJO
|
30,00
|
|
RG 2.440.839
|
FRANCISCO
CESIELIO SOARES SOBRINHO
|
27,00
|
|
RG 2.489.941
|
FRANCISCO
DORIAN FERREIRA FONSECA
|
8,50
|
Escola Municipal Professor Dubas
|
CÓDIGO/CARGO: 1030 – Merendeira
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 1.560.584
|
MARIA
ZILMA DA SILVA
|
43,00
|
|
RG 2.276.742
|
SEBASTIANA
MARIA DA FONSECA FERREIRA
|
38,50
|
|
RG 1.319.085
|
FRANCINEIDE
DE OLIVEIRA ESMAEL
|
30,00
|
|
RG 2.795.711
|
EVELINE CRISTINA DE OLIVEIRA CIPRIANO
|
20,00
|
|
RG 3.093.756
|
JOSEFA
ARIELE BEZERRA GOMES
|
20,00
|
|
RG 1.932.083
|
CRISTIANE MELQUIADES DOS SANTOS
|
13,50
|
|
RG 2.137.373
|
MARIA
ELIONAIA MATIAS
|
3,00
|
|
RG 3.172.190
|
WIDNA
MAGNA VIEIRA NUNES
|
0,00
|
NÃO SE APLICA
|
CÓDIGO/CARGO: 1033 – Auxiliar de Serviços Gerais – A. S. G.
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 1.560.583
|
ETELUZIA
VIEIRA DE ARAUJO FERREIRA
|
13,50
|
|
RG 2.294.986
|
DANIEL
CAVALCANTE NUNES
|
11,50
|
|
RG 2.759.135
|
RAIARA
ALVES DE SOUZA
|
3,50
|
|
RG 2.139 .715
|
ANA FLAVIA DE OLIVEIRA
|
0,00
|
|
RG 3.002.742
|
ADRIANA
DE SOUZA GERMANO
|
0,00
|
|
RG 3.369.028
|
AMANDA
RAFAELA ALVES DANTAS
|
0,00
|
|
RG 2.795.452
|
DANIELA
GOMES DE OLIVEIRA
|
0,00
|
|
RG 1.923.526
|
ELISANGELA
MARIA DE JESUS PINHEIRO
|
0,00
|
|
RG 3.356.320
|
EDVAILSON
SOARES DE OLIVEIRA
|
0,00
|
|
RG 5.429.498-5
|
FRANCISCA
LUCIENE DA SILVA MAIA
|
0,00
|
|
RG 2.400.485
|
ILDENA
MARIA DE OLIVEIRA
|
0,00
|
|
RG 2.795701
|
MADRIELLY
MAYARA SILVA FERREIRA
|
0,00
|
|
RG 1.591.554
|
MARIA
SOLANGE FERNANDES DA SILVA
|
0,00
|
|
RG 2.609.538
|
RODOLFO
JAIME PINHEIRO FERREIRA
|
0,00
|
|
RG 3.619.336
|
VITORIA
VIVIANE ALEXANDRE
|
0,00
|
|
RG 1.560.607
|
YUSNAYA
MAYZA DOS SANTOS SOUZA FONSECA
|
0,00
|
Escola Municipal de Lagoa de Pedras
|
CÓDIGO/CARGO: 1031 – Professor do Ensino Fundamental
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 2.303.719
|
BRUNA MARIA DE BRITO
|
64,00
|
1º
|
RG 3.619.194
|
MARIA
IRANILDA DA COSTA LUCENA
|
62,00
|
2º
|
RG 2.032.278
|
VANDEILMA
FONTES DO NASCIMENTO OLIVEIRA
|
38,00
|
|
RG 34.626.588-5
|
LIDIANE
SOARES DA CONCEIÇÃO
|
30,50
|
|
RG 2.795.594
|
THAISA
MARIA FERREIRA DE SOUSA
|
23,00
|
|
RG 2.795.720
|
TEREZA
CRISTINA PINHEIRO DA SILVA
|
8,50
|
|
RG 1.036.931
|
MARIA
ALDIVINA DA SILVA
|
1,50
|
Escola Municipal da Vila São Bernardo
|
CÓDIGO/CARGO: 1032 – Professor do Ensino Fundamental
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 3.339.898
|
ADA QUEZIA DE LIMA SOARES ALVES
|
100,00
|
1º
|
RG 37.389.648-2
|
ELIZABETE
MARIA BATISTA
|
39,00
|
|
RG 20.474.529
|
CLEOPATRA
DA GRAÇA MARIA LIMA
|
36,00
|
|
RG 1.922.264
|
DANYELLY
TAMYS ANDRADE SILVA
|
33,00
|
|
RG 1.850.395
|
FRANCISCA
RENATA FERREIRA
|
33,00
|
|
RG 1.877.353
|
FRANCISCA
WALQUIRIA BATISTA FERREIRA NUNES
|
24,00
|
|
RG 3.222.951
|
EDUARDA
MARIA DE ANDRADE
|
15,00
|
|
RG 2.795.670
|
FERNANDA
CARLOS SILVA
|
14,50
|
|
RG 2.091.812
|
MARIA
FRANCINEIDE DE SANTANA
|
12,00
|
|
RG 2.795.740
|
JOSÉ
RAFAEL SOARES
|
6,50
|
|
RG 1.613.322
|
FRANCISCO
CLAUDENIS ALVES CIRÍACO
|
0,00
|
CÓDIGO/CARGO: 1033/1
– Auxiliar de Serviços Gerais
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 2.795.613
|
JANAILZA
ALVES DE ANDRADE
|
20,00
|
|
RG 2.571.387
|
MARIA
JUVANEIDE NUNES DE SOUZA
|
4,00
|
|
RG 3298.478
|
ELIELZA MATIAS OLIVEIRA ESMAEL
|
0,00
|
|
RG 2.139.631
|
ELICENA
MOREIRA DE LIMA ANDRADE
|
0,00
|
|
RG 2.525.159
|
GEILZA
ISMAEL PINHEIRO
|
0,00
|
|
RG 2.779.239
|
MARIA
EDNARIA DA SILVA
|
0,00
|
|
RG 3.172.425
|
NADIA
FERNANDA JORGE ALEXANDRE
|
0,00
|
|
RG 2.996.075
|
PETRUCIA
MAGALLY FERNANDES
|
0,00
|
|
RG 2.795.530
|
RAFAELA
DE OLIVEIRA ARAUJO
|
0,00
|
Secretaria Municipal de Agricultura
|
CÓDIGO/CARGO: 1034 – Médico Veterinário
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 2.300.897
|
MARCIO
HENRIQUE BATISTA DE AQUINO
|
64,00
|
1º
|
RG 4.168.448
|
DAVID
RWBYSTANNE PEREIRA DA SILVA
|
55,00
|
2º
|
RG 2.827.137
|
IRIANE DE ASSIS BEZERRA
|
33,50
|
|
RG 1.929.046
|
MIGUEL
GIODARNO ALVES DE SOUSA
|
30,00
|
Secretaria Municipal de Obras
|
CÓDIGO/CARGO: 1034/1
– Motorista – Categoria “D”
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 2.333.245
|
FRANCISCO ALTERVI BERNARDO
|
11,50
|
Secretaria Municipal de Administração
|
CÓDIGO/CARGO: 1035– Agente de Serviços Comunitários
DOC. IDENT.
|
NOME
|
NOTA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
RG 3.562.436
|
CAIO
DA SILVA OLIVEIRA
|
30,00
|
|
RG 2.236.336
|
LUIS
JULIO DA SILVEIRA ALVES BEZERRA
|
28,00
|
|
RG 2.795.637
|
RAYANE
DO NASCIMENTO BERNARDO
|
21,50
|
|
RG 3.368.926
|
FRANCISCA
JUSSARA DA SILVA
|
15,00
|
|
RG 2.294.995
|
JOÃO
DE DEUS FERNANDES BRITO
|
13,00
|
|
RG 3.086.878
|
PAULO
HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVA
|
12,00
|
|
RG 3.073.858
|
FRANCISCO
JACÓ DE OLIVEIRA
|
11,00
|
|
RG 2.985.005
|
ANTONIO
CARLOS FERREIRA DA SILVA
|
10,00
|
|
RG 2.261.647
|
LAERCIA
AIRAMEVA DE ARAUJO CASTRO
|
10,00
|
|
RG 1.278.640
|
ALDACIR MARTINS DA COSTA
|
8,00
|
|
RG 2.308.820
|
GLAUCO
ROCHA FONSCA
|
7,00
|
ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTECÂMARA MUNICIPAL DE LUÍS GOMESINSCRITA NO CNPJ Nº 24.516.890/0001-57Rua: Coronel Antônio Germano, 252 – CentroCEP: 59940-000 – Luís Gomes/RNcamaraluisgomes@gmail.com
EDITAL DE CONVOCAÇÃO Nº. 004/2017
A presidente da Câmara Municipal de Luís Gomes/RN, no uso de suas atribuições legais, conferidas pelo Art.16, da Lei Orgânica Municipal, c/c, Art.32, inciso XI, do Regimento Interno, desta Casa de Legislativa. CONVOCA as Senhoras e Senhores Vereadores, para se fazerem presentes na Reunião Ordinária, que realizar-se-á no dia 03 de Março de 2017, às 19:00 h, no plenário da Câmara Municipal.
Câmara Municipal de Vereadores de Luis Gomes/RN, 24 de fevereiro 2017.
Maria Gerusa da Silva
Presidente do Legislativo
Presidente do Legislativo
2ª (SEGUNDA) REUNIÃO ORDINÁRIA DA CÂMARA DE VEREADORES DE LUÍS GOMES-RN, NO 1º (PRIMEIRO) PERÍODO DO 1º (PRIMEIRO) ANO LEGISLATIVO, BIÊNIO 2017/2018, QUE REALIZAR–SE-A, EM 03 DE MARÇO DE 2017, ÀS 19:00 H.
PAUTAS DOS TRABALHOS
DOCUMENTOS EXPEDIDOS:
- Ofício nº017/2017, informando que, foi entregue cópias dos ofícios Expedidos e Recebidos, solicitados pelos Vereadores, José Nunes Segundo e a Vereadora Maria das Graças Fontes Cavalcante.
- Ofício Nº 018/2017- Informando ao vereador José Nunes Segundo a substituição da conta bancária, para recebimento de seu subsídio.
DOCUMENTOS RECEBIDOS
Ofício Nº 001/2017-CMLG/CONTROL- Coordenador de Tecnologia da Informação, solicitando a indicação de um servidor desta casa Legislativa para atuar como responsável técnico do portal oficial;
- Ofício Nº 006/2017GM – Convite do Grupo Mutirão para presidente desta Casa Legislativa falar sobre a primeira reunião da Câmara de Vereadores do ano de 2017, no programa de Jordão Lacerda, dia 17 de fevereiro, das 14hs ás 15hs;
- Ofício Nº021/2017 SINDLUMP- Encaminhando documentos, para conhecimento dos vereadores deste município sobre o processo Seletivo 2017, realizado pela Prefeitura Municipal de Luís Gomes-RN;
- Ofício Nº1 de 17/02/2017- Solicitando a substituição da conta bancária, para recebimento do subsídio do vereador José Nunes Segundo;
- Ofício Nº027/2017-PMLG – Informando que o repasse do duodécimo mensal, referente ao mês de fevereiro do ano de 2017, foi de R$ 56.689,98 ( Cinquenta e seis mil, Seiscentos e Oitenta e Nove Reais e Noventa e Oito Centavos);
- Ofício Nº08/2017 PMLG/SMECD – Solicitação do espaço da Câmara Municipal de Vereadores para realização de uma reunião preparatória com os desportistas para realização da 1º COPA REGIONAL TICO BELEZA DE FUTEBOL DE VETERANOS.
- Ofício Circular Nº 06/2017- Da Paróquia de Senhora Santana, convidando a presidente e os vereadores para abertura oficial da Campanha da Fraternidade 2017.
- Carta 001/2017- SCOA/DR/RN- CIRCULAR, dos Correios informando alteração de vencimento das faturas.
- Termo de Contrato de prestação de serviço de internet celebrado entre a Câmara Municipal de Luís Gomes e a BRISA NET.
- Ofício Nº06/2017- Comarca de Luís Gomes, convite para Audiência Pública- O Excelentíssimo Senhor Uedson Bezerra Costa Uchôa, Juiz de direito desta comarca convida a presidente e os vereadores para Audiência Pública destinada a promover de forma democrática, aberta e transparente, o debate no âmbito institucional sobre os serviços afetos á justiça Estadual.
- Comunicado Nº CM 238000/2016 – MEC – Ministério da Educação, FNE- Fundo Nacional de Desenvolvimento da Educação – Informando a liberação de recursos financeiros destinados a garanti a execução de programas do Fundo Nacional de Desenvolvimento e Educação de R$ 14. 544,00 (Quatorze mil Quinhentos e Quarenta e Quatro Reais), para caixa escolar da Escola Municipal José Paulino da Costa.
- Comunicado Nº CM 237998/2016 – MEC – Ministério da Educação, FNE- Fundo Nacional de Desenvolvimento da Educação – Informando a liberação de recursos financeiros destinados a garanti a execução de programas do Fundo Nacional de Desenvolvimento e Educação de R$ 9.891,00 (Nove mil Oitocentos e Noventa e Um Reais), para caixa escolar da Escola Municipal Estadual Coronel Fernandes.
- Comunicado Nº CM 238001/2016 – MEC – Ministério da Educação, FNE- Fundo Nacional de Desenvolvimento da Educação – Informando a liberação de recursos financeiros destinados a garanti a execução de programas do Fundo Nacional de Desenvolvimento e Educação de R$ 9.936,00 (Nove mil Novecentos e Trinta Seis Reais), para caixa escolar do Colégio Municipal Luís Gomes.
- Comunicado Nº CM 237999/2016 – MEC – Ministério da Educação, FNE- Fundo Nacional de Desenvolvimento da Educação – Informando a liberação de recursos financeiros destinados a garanti a execução de programas do Fundo Nacional de Desenvolvimento e Educação de R$ 8.300,00 (Oito mil e Trezentos Reais), para caixa escolar da Escola Estadual Mariana Cavalcanti.
PEQUENO EXPEDIENTE:
Destinado especificamente para o vereador que apresente algum requerimento, indicação ou outras proposituras e deseje tecer comentários sobre a matéria, além de breves comunicações. Para isto não pode exceder 05 minutos de duração.
GRANDE EXPEDIENTE:
Destinado para pronunciamento individual do vereador inscrito previamente com o secretário da mesa, para tratar de qualquer assunto de interesse público, pelo prazo máximo 30 minutos.
ORDEM DO DIA
- Leitura da ATA da 1º Reunião Ordinária;
- Requerimento de nº001/2017, de autoria do vereador Francisco de Assis Araújo Silva;
- Requerimento de autoria do vereador Francisco Iranildo Filho.
Câmara Municipal de Vereadores de Luís Gomes/RN, 24 de fevereiro de 2017.